Алексей Плитюхин

посоветуйте кофемолку или измельчитель!

мой блендер не справился с тем, чтобы измельчить миндаль в муку, по причине наверное что чаша очень широкая, максимум это крошка.
а из-за этого весь рецепт полетел насмарку!
не могу подобрать измельчитель, какая мощность?

Максим Плуталов

У меня Braub 600 ватт там и измельчитель и блендер, блендером я делаю ореховое масло и паштеты, измельчаю сухую цедру апельсина в пудру, для кексов, и взбиваю коктейль . А измельчителем фарш, овощи и орехи, когда именно нужны не молотые а крошка.

Кирилл Крылов

Любая кофемолка орехи превратит в масляную пасту, если увлечься процессом 🙂