Евгений

Брат когда раскрутился в бизнесе полностью отказался от семьи, считает нас селюками. . Обидно. . Что посоветуете?

Елена Морозова

Простить и забИть))

Капитан Диего

а селюки это что ...ну наверно своей жизнью зажил и у вас будет все хорошо

Алексей

Придет время - вспомнит!

Markiza Angelov

Раскрутите свой бизнес, ещё круче
И назовите его селюком)

Максим

разве можно заставлять человека с кем то общаться не важно родственники или нет? если ему статус дороже семьи которая менее успешна ну это его выбор все мы разные и винить его не стоит. у вас своя жизнь у него своя. по поводу что он вам говорит скажите ему честно что вам неприятно его высказывания и кем бы вы не были вы его семья хочет он или нет.

Анжела Сантьяго

а что такое селюки?