Ксюша Архипова

Почему, мой брат был отличником иполучает-160т. А его одноклассник, троечник- 2мл и имеет бизнес (он из бедной семьи)?

Мария Гордеева

Троечник-это значит, что дурак. Лентяй скорее всего был в своё время. Но заложены в нём данные и сумел правильно всё организоать

Ceргей М.

Честные всегда проигрывают. Ведь нечестные в любой момент могут поменять правила.

Андрей Овчинников

у меня вообще только 9 классов и то с тройками закончил, имею бизнес успешный, хотя мне 20 лет и моему бизнесу 3 месяца и я получаю прибыль 550000 руб.

Вадим Камилов

ну может у него другие цели

Никита Лутаев

дело тут во все не в школе и образование, тут все от человека зависит и его стремлений

Анюта Леписа

как правило, отличник это человек способный хорошо выучить ответ на конкретный вопрос, в то время как троечник вынужден искать альтернативные способы решения проблем ( экзамены, зачёты итд ) . в мире бизнеса второе свойство ценится намного больше

Иван Дадаев

Много есть и обратных примеров.

Мария Николаева

Троечник-это ne значит дурак.