Алексей Нестеров

Как обратить на себя её внимание?

Я музыкант, она то-же. Я перед ней на гитаре гипер сложные и красивые плюхи выделывал. Тонко шутил по поводу нашей профессиональной деятельности. Я пытаюсь завести с ней диалог, но это сложно, она всякий раз отвлекается.
Хотя сначала с охотой разговаривает, но резко отвлекается и всё. Даже сама начинает иногда разговор с лучезарной улыбкой на лице и все такое, но быстро обрывается, прекращает разговаривать и отвлекается на что нибудь другое.

Mariya Lubimaya

Ты фенечку подарил?

Мария К

Пишу всем и напишу тебе. Поговори с ней по душам. . Может она не понимает, твои тонко намекающие плюхи.

З. Ы - Попробуй спеть ей, если хочешь изложить это как-то красиво)

Dinara Amanova

Есть книжка "5 языков любви", пролистайте.. . Вы на разных языках общаетесь с ней

Иванна Горлач

Ну пригласи ее на свидание, подари цветы в конце концов! Действуй, ты же мужчина, пусть она поймет что ты не какая то там тряпка, на которую можно не обращать внимания! Покажи ей что ты Самец и что Она - Девушка, должна быть твоей! Пришел - увидел - победил! Все.

Степан Милованов

а ты её денюшку показывал, давал, нет? вот и цмыкай дальше свою гитару.