Ирина Гончаренко

Как обратить на себя внимание хоккеиста "Авангарда"?))))

Мы ведь в одном городе живём, ведь как-то можно это сделать, что бы сделали вы?))

Светлана Корнишова

Ну как таких девушек можно назвать им только слава нужно и деньги!! !
Вот если бы она сказала Как обратить на себя внимание хоккеиста Белова Антона или Никитина Никиту из команды "Авангард",вот тогда еще может быть а так... пфф
Если не поменяешь принцип жизни, то так и будешь все жизнь одна....