Маруся

Интересный фильм какой можно посмотреть с непредсказуемым концом и хорошей развязкой?

Виктор Казарин

Тайная жизнь Уолтера митти

Анна Зеленцова

Если конец непредсказуем, откуда вы знаете, что развязка - хорошая?
И наоборот, если развязка хорошая, конец предсказуем, не так ли?

Aza Yuldashev

- "Остров проклятых"
- "Идентификация"
- "Незванные"
- "Другие"
- "Дом грёз"
- "Престиж"

Ан
Анюта

Хранители.

Ирина Волчкова

Начало, Игра в прятки, Идентификация

Анютка Крошка

Кто раньше умер тот дольше мертв.
Не стоит обращать внимание на название, фильм добрый хороший (можно глянуть трейлер).

Ольга Машинкина

смотри - иллюзионист .

Инна

Счастливое число слевина

Ев
Евгений

Остров проклятых, начало, Тайна перевала Дятлова