Сергей Прытов

cовместимость платы с процессором

подскажите пожалуйста совместима ли мат. плата Gigabyte GA-G41M-Combo с процессором пентиум Д925. заранее спасибо

Юська Лютикова

"А зачем географию учить? Коль извозчик сам довезёт? ", - (Митрофанушка)
Нафига Яндексы с Гуглями и прочие Бинги, коль на ответах всё подскажут?

А еси омманут вороги окаянныя? )))

Иди ка ты на.. . сайт с материнкой и читай, что она там поддерживает, сам!

Светлана Глухарева

А спецификацию своей мат платы чё лень прочитать, там всё есть.

Игорь

Вообще-то список гарантированно совместимых процессоров надо смотреть на официальном сайте фирмы производителя системной платы...

Лилия Романцева

Если у материнки есть паспорт, в нём указаны все совместимые процессоры.