Ан
Анна

Сайты, на которых можно опубликовать своё творчество?

Я пишу книгу. Мне сказали, есть сайты, где можно выкладывать это дело по частям в процессе написания, чтобы люди читали, критиковали и т. д. Что это за сайты? Можно ли после будет отнести написанное в издательство (если людям понравится)?

Е....

Proza.ru

Ayax

Лучше сразу тащи в издательство. А то тебя в плагиате могут обвинить

Павел Васильев

проза. ру, есть такой ...

Николай Прозоров

ищи в гугле ео mail otveti

Александр S

Посоветую Самиздат

An
Andrei

блог пиши