Максим Керкин

Нужен сайт, где можно опубликовать анонимно историю.

Есть такой сайт sramu.net, там можно анонимно рассказать стыдную историю, произошедшую с вами.
Существует ли такой сайт, где можно опубликовать историю, только на любую тематику (в принципе сойдет и тематический) ? Нужно, также, чтобы сайт позволял опубликовать историю с 12000 символами.

P.S. Сайты, являющиеся просто хранилищем текста, типа pastebin.com, не катят, нужен сайт, где принято постить именно истории.

Надежда Серебрякова

на пастбин закинь