Анар Абдуллаев

Я скачал игры на PS3 через PlayStashonPlus а сейчас они не работают

пишут контракт закончился. Надо продлить лицензию?? ? и они заработают? ? да или нет?? ? или что делать????

она пошита

Марк

ставь лицензионные - с диска. или пиратки если приставка прошита пиратской прогой. если прошита то могут забанить твою консоль . в интернет с нее не заходи.