Алёна Григорьева

чем объяснить то что телефон заряжается от универсальной зарядки а от простой- нет?

При включении зарядного устройства для нокии пишет "не заряжается". Но от универсальной заряжается (отчего?) . Ещё вычитал что там нужно проверять сопротивления, уем какой- то. На youtube видел, что просто берут и гнездо зарядки меняют. так вот

Татьяна Пырерка

Простая - это какая, от этого же телефона?
Пишите вопросы яснее!!!

Hiori Mi

Отсутствием знаний!!!!

Ол
Оленька

А еще посмотрите внимательно на контакты на телефоне, бывает чем нибудь их загнет и не достает до контактов зарядка.

Вероника Крэш

либо зарядке пизд. . .либо же просто зарядка не подходит
вот у меня был телефон китайский тоже с зарядкой приколы были. . только зарядкой от планшета заряжался. Поменял батарею после того как она вздулась и все стало нормально, все зарядки заряжают без проблем