Алёнка Скалкина

Как заработать деньги дополнительно?

Ребят, вот скажите, пожалуйста, из вашего реального опыта как можно заработать денег дополнительно плюс к своей основной работе? Но чтоб никаких лохотронств, вложений и т. д. Прям конкретный реальный опыт ваш. Пожалуйста, поделитесь, буду очень признательна! Спасибо.

Ahmed

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью -"ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Наташа Соловьёва

меня тоже интересует этот вопрос

Ви

Тоже пишу отзывы, правда на http://spasibovsem.ru/?r=3933 и http://ireco mmend.ru/ (без пробела) . По крайней мере это не так скучно и уныло как серфинг, чтение писем, выполнение заданий. В итоге выходит пассивный доход, да и заработок будет зависит от качества отзывов)