Дмитрий Дорофеев

НЕ ПИШЕТ СТЕРЖЕНЬ ШАРИКОВОЙ РУЧКИ. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПИСАЛ?

Сергей Гагарин

Надо провести ритуал предков

Оленька Москва

Ну, неужели ты такой бедный. что купить новый для тебя - проблема ?!
"Скорая помощь" для твоего "инвалида" - отсоедини пишущий узел и тщательно протри его ваткой со спиртом...

Лена Татаринцева

купить новый

Ирина Карпова

воткни его себе в глазик

Дмитрий Лаврентьев

В горячую воду опустите, только наполовину, на несколько секунд и вуаля!

Ирина Свирина

Вообще-то новый стержень стоит от 0-80 коп до 1,5 руб. И неужели у вас в доме одна-единственная ручка?

Елена Панченко

Возьми карандаш