Михаил Малютин

Что сделать с ручкой, если она не пишет, но чернила в ней есть? 3 ручки почему- то перестали писать.

Мария Агамалян

а что делать тогда молодому мужчине с проблемной потенцией?

Ирраклий Андропников

Подуть в стержень, встряхнуть, или просто попробовать вытянуть чернила)))

Татьяна Сидорина

Попробовать сверху подуть в неё, а до этого подержать в руке, чтобы чуть согрелась.

Елена

Зажечь спичку и поднести огонь к кончику, где шарик, на секунду.