Александр Фоменко

Можно ли писать черной ручкой в школе?

Ольга

Люблю писать черной и пишу, никто не жалуется, т. к. в уставе школы прописано. "...Синей пастой, разрешено черной, но не цветными. Выделение- любой цвет, кроме красного.. , "

Александр Вяткин

выделять что-нибудь любым цветом кроме красного, а писать синей)) ) нас так в школе учили))

Екатерина Ерохина

можно все что не запрещено

Андрей

В каждой домушке свои погремушки.

если нет ПРИКАЗА. устанавливающего цвет в определенной школе.
то пиши черной. синей... не зеленой и не красной.
других паст. кажется не бывает..
а если и бывает. то это на радость только малышне.