Денис Милютин

Почему в школах нельзя писать черной ручкой

Виктор Вашкулат

Кто сказал, что нельзя? ? Можно.. . И многие пишут....

Зинаида Новикова

Чернокнижники они. Сами пишут красной. Черной запрещают. Самую главную книгу (журнал) стараются не показывать.

Оксана Бочарова

Пиши чем хочешь )))) просто мож проверять фигово глаза болят

Евгений

можно - читай устав школы, там написано что нельзя и отказать в праве ознакомиться с уставом школы тебе не могут

Andrew

вам сейчас разреши чёрной ручкой писать потом на ушах стаять будите

Степан

Учителя умрут.

Дмитрий Титов

Потому что глаза болеть будут, если и в учебниках и тетрадях чёрный шрифт (буквы) будут. Так и свехнуться можно.

ОК
Ольга Калинина

Когда я учился в начальной школе, у нас было такое правило: "Писать только синей пастой!". А уже когда с первой училкой распрощались, стали писать и чёрной!