Ирина Бойкова

Что делать если корректирующая ручка (correction pen) перестала писать?

Первый день писала, а на следующий перестала. Срок годности в норме. Просто выкидывать жалко. Заранее спс.

Евгений Хартов

Купи новую, как и не жалко денег, но не там, и не у тех, где покупал эту. Делов-то.

Realist

ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо