Марина Стененкова

Ручка шокер (shock gag pen) В ручке мизинчиковая батарейка.

Решил ее заменить, но она с любой другой батарейкой не работает. Засовываю ту что была в комплекте и ручка сразу начинает работать как надо. В чем может быть проблема?

Света Светлана

а вольтаж батареек совпадает? есть много одинаковых с виду, но вольтаж идет 1,5В, 3,6В, 12В

Арвен

может туда надо вставлять только мощные батарейки ( щелочные - алкалиновые ) ???