Алёна Кузнецова

как зарядить мизинчиковые батарейки?

Виктория Иванова

Покусать. Их не заряжают, если не хотите, чт потекли в технике.

Дмитрий Кузнецов

всунуть в зарядку для аккумуляторов, заряжать 10 часов.

Зикрилло Хасанов

Заряжать до громкого хлопка. Заняться уборкой помещения.

Maral

Не подлежат они зарядке.

Татьяна Надина

В магазине!

Эн
Эндже

Единожды- немного подогреть

Ма
Максим

Если батарейки аккумуляторные, то зарядить зарядным устройством, если алколоидные одноразовые, то выкинуть.

Анна Галкина

Они не заряжаются, но можно чуть чуть выжать из них, замкни проводом батарейку и жди пока она не станет чуть чуть теплой, убери провод, минут 5 подожди и она еше немного поработает.