Анютка Бондарева

нужен плеер на мизинчиковой батарейке

нужен плеер на мизинчиковой батарейке aaa вот в этом духе http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=6063486&clid=502 только 8-16 gb, кто пользуется напишите пожалуйста модели

Дина Бариева

Сейчас плееры на батарейке ААА большая редкость, модели можно пересчитать по пальцам. Сам пользуюсь Explay L12 8G.Аккумулятора на 1000mA хватает на месяц прослушивания по дороге на работу и обратно (в общем - 1час в день). С нормальными наушниками звук вполне приемлем.