Иван Зибрин

Нужен плеер для бега срочно!

И так ребят, нужна помощь в выборе мр-3 плеера для бега.
важно вот что:
1.держатель клипса ( можно и не ее, если есть на примете что то простое и надежное)
2.крепость плеера и желательно брызго-влаго защита
3.компактность и естественно цена до 3000 рублей
4.и нужен дисплей (обязательно)

Яна

Sony NWZ-B183F или Cowon iAUDIO E3

Руслан Софинский

Советую: http://www.apple.com/ru/ipod-shuffle/

Хоть это и Apple, но цена приемлемая (я покупала полгода назад, стоил 1990руб. ) Зато качество на высоте, маленький (с пятирублёвую монетку) , но качество звука потрясающее. . Сзади клипса, которая держит реально намертво (сама удивилась когда купила:) )

Можно прицепить на ремень, или на лямку от рюкзака, точно не спадёт, и бежать себе спокойно) )

Как я выяснила, неубиваемый.. .роняй, мочи, делай что хочешь, ему хоть бы что..))