Светлана Рыкова

Что делать, если на каком-то участке бумаги Перестали писать все ручки? ( А нужно срочно дописать. Спать хочется (

Кристина Косинова

Допишите карандашом простым.

Ар
Артемова

в следующий раз подкладывать под руку промокашку 🙂 а так пытаться расписать имеющиеся, или если не сильно важная бумага то карандашом, я думаю гелька должна норм писать, особенно если ее встряхнуть!

Елена Тюлина

Скорее всего, бумага зажирнилась и отталкивает чернила.
1) карандашом или маркером дописать
2) если есть шариковая ручка с очень густой, толстой и мягкой линией, которая почти мажет, то она может пробиться через жир.
3) обезжирить участок ластиком или клячкой ("пластический ластик").

И почаще мойте руки с мыслом, если вам надо много писать, иначе к концу каждой страницы будет возникать эта проблема.