Сергей

Можно накачаться без фармы после 35 лет? Можно накачаться после 35 лет без фармы ?

Никита

Мышцы растут и в 20 лет и в 60 если качаться.

Са
Сашенька

Вам для здоровья или для понтов?

Евгений Ильянов

эээээ, продолжайте хотеть.

Ка
Катя

Можно. Точно так же как с фармой.. . Только без фармы. Никакой проблемы нет в возрасте 35 лет накачаешься точно так же как и все остальные

Дмитрий Василенко

в России есть дедушка бодибилдер имя и фамилию не помню ему 85 лет начал он где то в 50, до сих пор в прекрасной форме