Александр Медведев

Как накачать банки на руках? Хочу мощно накачаться за лето чтоб все ох. ели. Возможно?

Марина Павлова

за лето нет )

Ек
Екатерина

Полчаса работы - привяжи пару 3-х литровых банок к рукам и народ точно ОХ**ЕТ ! :)))

Анютка Александрова

Жри поболя белков... Или протеины (они получше эффект дают, но если переборщиш писька стоять не будет)

Отабек Мусаев

Начни правильно питаться, используй добавки (спортивное питание, то бишь протеин, креатин, гейнер для набора массы) , составь систему тренировок, купи что-нибудь из спортивного инвентаря (гири, гантели, штангу, турник, эспандеры) , запишись наконец в тренажёрку, тренер составит тебе личный рацион и программу. За 3 мес. ты себе банки не накачаешь, большинство атлетов-культуристов добиваются своих "банок" и "кубиков" годами тренировок. Удачи 🙂

Сергей

через день убивать мышцы чтоб они отказывались работать, вот собстно и весь секрет. веса брать средние, чтоб ты мог делать много движений, за лето вполне, жри пельмени макароны и тд, булки хтдоги чебуреки) беляши))

Елена Печенина

Я делал так: Каждый день отжимался, подтягивался на турнике, ходил в качалку)) )
Советую, работает!!!!))))

Влад Цишковский

Тренировка рук (Трицепс и бицепс)
http://youtu.be/YGNbdpxs4NQ