Sa
Sanek

как накачать мышцы рук

Анна Груздева

штангами, гирями, гантелями

Мирель Чолпонкулов

включить порно видео и совершать поступательные движения кистью руки а также и самой рукой вверх-вниз....

Дмитрий Ч

Че говоришь?

Татьяна Нефедова

набрать общую массу за счет мышц....

Наталья Иванникова

Штанга подьем на бицепс, опускание на триц, жим лежа, да куча всего, пропиши в поисковике

Ирина Дроздова

Заняться спортом, там все тело качается само, тебя тренируют. Можешь заняться боксом там руки и накачаешь, я борьбой занимаюсь, мне сил хватает, засчет турника не накачаешься, от него толку 0, только элементы делать для понтов, гантели еще могут помочь.