Кристина Минеева

Мне 15 лет, я хочу накачать руки отжимаясь и подтягиваясь, возможно ли это за 1,5 месяца?

Cemil Saraydar

нет конечно невозможно накачатся упражнениями с собственным весом это офп, гимнастика! накачка предполагает штангу более своего веса!

Илюхин Дмитрий

да. возможно.

Михаил Gienko

аж бегом

Татьяна Митрофаненкова

Нет. Ну если только телек чаще смотреть будешь. Делай орентир 1,5-2 года.

Наталия

Да, если будешь спать и жрать нормально при этом. Курить, бухать и много нервничать тоже не рекомендуется.

Павел Клочков

возможно но херово

Наталья Федоренко

"Накачаться на турнике" Ха-Ха-Ха!