Анютка Скачкова

Реально ли накачать руки за 3 месяца

только мышци и жилы вес 58кг рост 170.Так вот реально ли за лето т.е.(3 месяца)накачать руки есть тренажер универсальный как в тренажерках,подскажите реально или нет если да то как.

Ма
Мария

Жиром накачать реально только)

Андрей Воробьев

Да!!!! Программа и жесткое ее выполнение.. . Только не пей таблетки.. . Будет мясо, а силы нет.. . И здоровье потеряешь...

Вероника Зайнутдинова

за три месяца можно так накачаться при желании.. .
Достаточно турника и брусьев. И будут тебе и руки и грудь и спина

Денис Краснослободцев

3 месяца слишком маленький срок, особых результатов не жди, тем более на универсальном тренажере...

Мария Безпалько

если бы еще за 3 года сказал.. .
а так, нет конечно.