Татьяна Никольская

Как накачаться отжиманиями и эспандером для рук месяца за 3-6 по сколько раз, подходов, дней в неделю

Павел

Никак, это физкультура.

Ан
Анастасия

Ни как. А экспандер то какой? Резиновый бублик?

Сергей Семенков

Лучше откинуть эспандер и добавить отжимания на брусьях и подтягивания и вот на этом за пол года можно построить не плохое тело.

Lestrigon Lestrigon

ты долбаеб даже не мечтай накачаться таким путем. а если нужно мяса набрать - то действуй грамотно - качалка, тренер, питание и будешь о чудо-расти