Танюша

Можно ли прилично накачаться одними отжиманиями Можно ли прилично накачаться одними отжиманиями

Сергей Шмагин

нет конечно-как мой комбат говорил-табуретка и усердие заменят любой трена

Неля Мамлеева

до 12 лет можно, отжимания присидания и подтягивание-детская база! после 12 добавляем гантели, легкую штангу, а после 16 только тяжелая база

вы чё гоните, отжиманиями конечно можно, по амплитуде, по количеству повторений, по дополнительным грузам, по расположению рук друг от друга, кароче если ты шаришь то поймёшь!

Шавкат Шарипов

Для начала можно и отжиматься. Можно ещё приседать + пресс + скакалка + подтягивание на турнике. Потом можно и гантелями баловаться.

Be

никак

Лейсан Хайруллина

нет, запишись в тренажерный зал и купи спортивное питание ( только не покупай стероиды, в 40 лет возможна смерть) . Вот протеин-тот же самый белок, не несет никакого вреда, если его правильно употреблять

Инна Дягилева

нет конечно. штанга нужна.

Дм
Дмитрий

Грудь можно хорошо подкачать)

Иван Мейхер

Помогут различные отжимания
с утяжелением и такая программа
отжиманий
.

Смирнова Вероника

Нет. Причём здесь эта разминка. Развитие тела - это бодибилдинг.

Прокопов Макс

Можно.. . Я отжимаюсь с подолнительным весом, ложу в рюкзак гири (+30 кг) . На титьки дает как никогда.

Александр Галашкин

Ну только определенные группы мышц

Анюта Жукова

если одними отжиманиями, то добавь вес (портфель нагрузи килограмм 10 и со временем увеличивай) и отжимайся с ним