ДА
Дарья Андреева

МОЖНО ЛИ НАКАЧАТЬ БИЦЕПС ОТЖИМАНИЯМИ ?

Игорь Арзамасцев

можно, а лучше бери гантели в 12 кг, опускай и поднимай, я так бицепсы за месяц накачал.

Анна Тихомирова

как его можно накачать отжиманиями если он там не участвует!? назначение бицепса сгибать руку в локте и поворачивать внутрь. его качают подьемами штанги и гантелей на бицепс!

Веталий

можно но не сильно нужно гантели и штанга

Светлана Селиванова

Только укрепить. А конкретно накачать.. . тут нужны гантели или штанга.

Оксана Гагарина

так же легко, как и трицепс подтягиваниями 😉

Айшат Хамдеева

Нет, это физкультура.

Виктория Хатищева (Семенова)

бицепс не накачается, а если ты имел ввиду то что надо увеличить толщину руки, то отжимания помогут конечно, основная мышца там это трицепс, он как раз в отжиманиях участвует.