Дарья Белявская

Возможно ли накачаться за 3 месяца летом?

Если да, то как нужно заниматься? Каждый день, или с перерывами? Какую пищу лучше употреблять для набора мышечной массы?

Аннет Максимова

Кароче идешь в тренажерный зал, берешь план у тренера и качаешься не халявя, и купи гейнер. И с гарантией 100% после 3 месяцев все будет супер.

Елена Царькова

год-2-3 примерно, а за 3 месяца ахаха все бы тогда качками ходили

Максим Траченко

ну за 3 месяца ты конечно форму наберёшь и будешь хорошо укладываться в нормативы и будет это легко) но внешних изменений ( тело) не будет

Cветлана

ггыгы. . еще один подснежник))))

Ал
Александр

за 3 месяца накачаться можно только если курсануть. Ну там Дека-дураболином например или чем нибудь ещё) + еда и трени
НО это дорого, не очень-то полезно, обязательное соблюдение дозировок, режима и тд, и самое важное "курсанул раз-назад пути нет"

Галя Душкевич

Возможно, только с помощью химии.

Роман Хомченко

Да все правы.

Назгуль Исраилова

за 3 недели можно.

Алексей Бесшапошников

нереально. мясо ешь. много.

Дмитрий Зайка

без помощи протеинов нет