Екатерина Скокова

Возможно ли хорошо накачаться за 1 - 3 месяца?

Мне 14 лет, рост где-то 180 см. Вес 60 кг, кароче я типичный дрищ, но у меня есть возможность ходить в спорт зал в понедельник среду и пятницу. Посоветуйте способы подкачки мышечной массы. Готов отказаться от всяких шоколадок и есть здоровую пищу. Не знаю насчет генетики, но у моего брата сухой, большой битсепс, крупное телосложение ну вообще он выглядит устрашающе. А у меня битсепс маленький причем не сухой, а баклашка с жиром какая-то, так вот хочу это исправить. Не хочу быть перекачаным громилой, хочу красивое тело.

БЛЯ СО СТРАНИЧКИ МАМЫ НАПИСАЛ АААААА

Марина Юдина

Анастасия! Ты же девушка! Зачем тебе становиться качком?

Татьяна Левинская

нет качаются годами

Александр Сергеевич

Да, можно. Главное побольше белка употреблять в это время. Качком не станешь, для этого высокий уровень тестостерона нужен. Но мышцы нарастут. Вообще, желательно вам к тренеру в спортзале подойти и описать свою цель. Он подберёт вам программу. Правда, скорее всего, не забесплатно.

Вячеслав Гостев

Можно. Делаешь МСМК по троеборью или ТА, потом 3 месяца качаешься- себя не узнаешь!