Мээрим

как накачаться за 1-2 месяца

помогите накачаться бес всяких белковых напитков и протэина за 1-2 месяца мне 13 лет почти 14, уже пол года хожу на самбо и бокс, но не пытался качаться и сейчас качаюсь и результат 0 что делать мне?

Жора

Причины по которым ты не сможешь накачаться:
1. За 1-2 месяца
2. без всяких напитков и протэина
3. мне 13 лет
4. хожу на самбо и бокс

так что иди дальше дрочи...

Аня Гармашова

Да никак. За 1-2 месяца это невозможно.

Shain Khasiev

страдай

Роман Архипов

не надо качаться, ты и так здоровый.

Светлана

Рано ещё качаться т. к мышцы слабые, если начитать, то начинать так лет в 16-18. А пока что ходи на самбо и бокс.

Татьяна Семенец

иди в тай бокс)) ) там конечно не накачаешся НО будишь поражен результатом своих ударов

Олеся Сизова

Ты не накачаешься так быстро, нужно как минимум 10 месяцев для нормального результата, ну а если хочешь то запиштсь в качалку или ходи на турники и ешь после тренировок

Ульяна Казакова

Возможно Домашний тренинг максимум свободы могу скинуть

Виктория Ковалева

Очередной подснежник выглянул. Поздно спохватился, надо было по крайней мере зимой об этом подумать.