1 2

Как накачаться за месяц?

Срочно надо согласен на любые нагрузки.Скажите еще как сделать чтобы мышцы не болели.Только распишите какие упражнения,как увеличивать,что есть!

Валерий Зимин

Такому как ты и стероиды не помогут..

Данил Лихачёв

Никак это невозможно, если бы так можно было, тогда бы не качались годами.

Ba
Bad

Я читал, что если увеличить мышечную массу на 25 %, надо "качаться" НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА!

Марина Абакумова

Выглядеть как боди за месяц не получится ( Но что бы окружающие ощутили разницу можно! Турники и брусья по подходам тебе в помощь . Но мышцы болеть будут, потому что волокна рвутся и мышца растет !

Arkaxa

Да пусть парень попробует, может у него дар растить 10 кг мышц в неделю))))

Евгений

никак! только за 2 месяца можно совсем немного измениться, и то чутьчуть! замесяц организм тока привыкает к тренировкам!

Виктор Пришутов

можешь душу продать.
в аду тебе не сладко придётся, но ты ведь готов на любые нагрузки.

Женя Нуянзов

раньше просыпаться надо было, раньше.. типичный подснежник

Ольга Ковалевская

Согласен на любые нагрузки и чтобы мышцы не болели? Это два взаимоисключающих фактора. Или одно, или другое. За месяц - НИКАК. Возможно поможет метан и анаболические стероиды, но здоровье посадишь...

Анар Абдуллаев

Ну предположим, что ты каким то макаром подкачаешься за месяц. И что? ! Зачем тебе рельеф, когда у тебя физики 0?!