Андрей Власов

за сколько месяцов можно накачать мыщцы

Зу
Зулхарнай

Смотря какие мышцы?) ) Я же не знаю ты худой или толстый! Если худой на массу надо работать, если толстый на рельеф надо!

Алёна О

многие пол жизни тратят на это и еще и недовольные от своих 53 см бицепсов сидят...)

Ольга Эценгерт

несколько лет

Ольга Юрова

за 20-40 точняк

Евгений Высоцкий

Вообщето мышцы качаются за всю жизнь, если ты думаешь нарастить мышечной массы и бросить, то мой совет, займись лучше чем нибудь другим.

Ирэн Ирэн

за 60.
Креатин дает выносливости, что помогает расскачаться быстрее!

Иван Сараев

ты для начала в спорт зал сходи.