Анюта Леписа

Как накачать торс, за 2 месяца ??

Как накачать торс? за 2 месяца

Хотелось бы к лету накачать торс... Вопрос такой, какие упражнения для это необходимо выполнять и в каком кол-во?
Ну и какую диету нужно соблюдать?

Владимир Петров

Меньше кушай жирного, а из упражнений пресс

Кр
Кристина

За 2 месяца можно только укрепить торс (подготовить к нормальным тренеровкам) , а подкачатся боле-менее можно года за 2, поэтому быстро не получится!.

На
Наталка

понеслось, как согнать 100500 кг за неделю, как стать кобаном за месяц.
п. сы. все батенька, год напечи пролежал, все про... ал, иди лежи дальше...

Светлана Козаченко

Здравствуйте!
К следующему лету, и то не факт, как сами захотите этого. И в спортзал из ответов! За компом не то качается, чем летом красуются.
С уважением!