Новикова Татьяна

Можно накачаться за 2 месяца усердными тренировками?

Оксана Бых

нет. 2 месяца не срок. минимум 2 года

Екатерина Гореславская

Можно, только заметно не будет...

К Е

за 2 месяца ты прочувствуешь только послетренировочную боль. Посты выше, где тебе отвечали "Да" даны людьми, не имеющих представления о спорте. 2-3 года постоянных усердных тренировок сделают из тебя конфетку. 2 месяца- это разогрев для последующих 24

Ольга

:))) начинай...

Anna Vaganyan

Можно, если будешь упорно заниматься! Ну и если масса есть, то запросто сможешь)

Константин

на пару милиметров или 200гр можно! полгода только подготовительный-перестроечный период привыкания к нагрузкам после которого только все начинается! качаются годами это образ жизни а не начал бросил когда захотел!

Детский Сад 2443

Те, которые годами тренируются, наверное, не так усердно это делают, если им приходится так долго тренироваться.