In
Instyles

Как накачать торс? за 2 месяца

Хотелось бы к лету накачать торс... Вопрос такой, какие упражнения для это необходимо выполнять и в каком кол-во?

Валерия Аникеева

нельзя отдельно накачать пресс ) начни худеть, больше кардио, и пресс сам появится.

Любовь Витушкина

За 2 месяца ты сможешь накачать только мозоли.... Повторюсь.... бодибилдинг - это образ жизни.... тренировка - самое важное событие в день, которому не может помешать не работа не свидание, не друзья, не болезнь.... вот при такой мотивации где то через годик будут видны результаты.... а волшебной таблетки или упражнений просто нет...

Ка
Каришка

Начни с бега по выходным и каждый день пресс, пресс начни с 35 раз по возможности увеличивай!!

Валера

это вообще ни о чем.
годы пахоты. а не месяц-два.

Ga
Galka

Во-первых - за 2 месяца накачать ничего НЕЛЬЗЯ!! !
Во-вторых, а ног у тебя что, НЕТ?