Наталья Барышева

Если не качать ноги можно ли накачать торс???

Alexey Ramazanov

Можно, но далеко не так как если бы качал. Суть в 2-х вещах:
1. При приседаниях вырабатывается наибольшее количество тестостерона, а значит, мышцы лучше растут.
2. Тело стремится к пропорциям. Так, для 1 см бицухи обычно приходится набирать 3-4 кг мышц.

Отдельно, конечно, можно, но это будет далеко не эстетично. Да и вообще: показатель силы мужика - здоровые ляхи а не рельефный пресс или бицепс, так что не страдай фигнёй, е*ашь базу и лови кайф

Сергей Повар

Любую часть тела отдельно можно накачать.

Екатерина Широкова

конечно, я вот пока решил нормально накачать торс, а потом к ногам перейти

Отабек Мусаев

можно-но смотреться будет ужасно
или ходи в штанах-"морковках"))
будет самое то

Кристина Михайлова

"Хочешь большие руки? Качай ноги! "-билдерская поговорка

Ал
Александра

нет наоборот! только качая ноги

Варвара Дьяченко

да, если ты будешь приседать и делать тягу то можно больше нечего не делать. Ну ещё там какая-то силовая база для увеличения тестестерона типо жима стоя и жима лёжа. И всё... например тяж атлеты кроме рывка и толчка не чего не делают (ну ещё приседают с штангой на груди) и ничё, всё большие и крепкие ребята. Также как и лифтеры...

Светлана Прохорова

мелки группы мышц сами подтягиваются за большими, так что качая ноги, грудь, спину, остальное само будет "подкачиваться"

Виталий Селиванов

Относительно и неполноценно, т. е. частично, но это редкость даже у последних, т. к. проблема в развитии верха встаёт потому, низ не качают, а как они выглядят ужасно, сугубая непропорциональность, как курица на ножках.