Иришка Войнова

Хочу чуть накачать торс

Вопрос такой.
Хочу чуть накачать торс. Подскажите для этого помогут сырые яйца (домашнии) и кефир после тренировки?
Мне 15, мой рост 173 см, вес 62 кг. Хожу на бокс уже 3 года. тренировки 3 раза в неделю.
P.S. Добавки покупать не могу, так-как у нас в поселке нет подходящего магазина.

Друг посоветовал каждый день делать следующее:
Скакалка 1 минута
Подъем таза 30 секунд
Скакалка 1 минута
Подъем таза 30 секунд
Скакалка 1 минута
Подъем таза 30 секунд
Скакалка 1 минута
Обратные скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Обратные скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Обратные скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Обратные скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Боковые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Боковые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Боковые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Боковые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Диагон. скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Диагон. скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Диагон. скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Диагон. скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Прямые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Прямые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута
Прямые скручивания 30 секунд
Скакалка 1 минута

Кирилл Пикулин

Все скручивания - это на пресс. Если хочешь прокачать торс (т. е. сделать шаре спину) , то либо в тренажерный зал (упражнения на спину, гугл в помощь) . Либо подтягивания широким хватом за голову\перед собой. По питанию - сложные углеводы (крупы типа риса, гречки и макароны) +животный белок (белок яйца (не сырой) , курица, говядина, рыба, молочные продукты) . Если делать как расписано у тебя, ты максимум сможешь просушить пресс (если есть что сушить).

Марина Marinus

интернет магазин на что, почта есть везде, а сырые яйца помогут только голос мягче сделать, в них и так белка мало, а в сырых так он совсем неусваевается. Ешь куриные грудки, рыбу, творог, пророщеную пшеницу и если есть возможность купи железо, гриф. плинты, пару разборных гантелей и будет тебе счастье

Любовь Красавцева

этим бредом ты точно ничего не накачаешь