На
Наталья

возможно ли накачаться за 3 месяца упорных тренировок?

при помощи комплексного протеина
ну хотя бы будет какой не будь результат?

Максим Гореликов

нет, сначала ты просушиваться будешь хрен знает сколько а потом начнешь качаться минимум пол года

Костя Травкин

Протеин поможет набрать массу, лучше без протеина качайся, смотря какое у тебя телосложение. Если хочешь стать сухим, жилистым, качайся каждый день отжиманиями, гантелями, турником, брусьями и т. д.

Жанна Содомова

Да харэ, харэ. . видели мы твой вопрос.
Он еще несколько часов будет висеть на первой странице.

Владимир Карагез

половина подготовительного периода будет пройдена

Антон Голубов

Скажу не по-своему опыту. Есть друг. Когда он пошёл в зал, он уже был неплохого телосложения. Но через 2.5 месяца ( около того) он реально "накачался", но на протеине. Возможно, но не нужно. Лучше на здоровом питании всё это делать: )
Да, результат будет. Но всё от Вас зависит.

Лариса Куценко

Что значит при помощи протеина?) ) Он за тебя качаться будет?
Протеин, это белок. Ты можешь добавить литр молока или 200 гр курицы - это заменит порцию протеина целиком. Поэтому не надо ставить акцент на протеин, это не анаболические стероиды и не гормон роста. Если ты будешь питаться как обычно, 3 раза в день то что приготовят, то хоть зажрись протеином, результат будет ни каким, а если ты будешь полноценно питаться 6-7 раз в день, преимущественно белковой пищей, то результат будет и без протеина. Вообщем вы переоцениваете продукт, он просто заменяет один прием белка и это удобно и быстро.
Да и в целом 3 месяца слишком короткий срок.

Александр Сергеевич

нет нельзя. 3 месяца малый срок.