Вадик Павленко

Возможно ли за полтара месяца накачать хорошие бицепсы?

Дарья Грачева

За полтора месяца хорошие бицепсы!?(Ты прикалываешься, за полтора года не у всех получается,а вот года за три запросто накачаешь).

Саня Sav

нет. за два года.

Артём

принимал аминокислоты + креатин. В итоге месяца за 2-3 результат был на лицо. Общее количество часов занятий в день у меня было 1-4...

Евгений Муратов

нет за полгода только в форму войдеш привыкнеш к нагрузкам.бицепсы растут вместе с общей массой тела,прибавил 10кг -2см на руках

Ни
Николай

Стеройды в помощь

Юльчик Марущак

Смотря что в твоем понимании "хорошие"