Александр

Качалка Мне 15 лет, рост 173 Вес 85 я тяжеловат и хочу накачаться. возможно ли это, если да, то напишите как?

Светлана Гардина

Ну вопервых в любом спорт зале есть нормальный тренер который все объяснит лучше чем интернет. И во вторых ты просто запишись в качалку и начни качатся и накачаешся. А здесь писать чтото толку небудет. Начни уже что то делать!

Артём Снетков

не как а где-в качалке с тренером! чем со штангой!

Александр Кирюхин

у дениса борисова смотри- делай базу

Ангелинка Ягодка

кардио тренировки+качалка, систем по качанию много, смотри для эндоморфа методику и всё будет норм