Анастасия Москвичева

Пустят ли меня в универ со складным велом? Колеса большие '26. Пристегивать на замок не вариант, уведут

Валерия Николаичева

Идешь в любой строительный магазин. Покупаешь стальную цепь от 8 мм (стоит 200 р метр) и хороший навесной замок с английским ключом (300-400р) . Цепь моешь в мыльной воде, шьешь чехольчик из старых джинс, чтобы не царапать раму. Для удобства при езде обматываешь цепь вокруг пояса (реально удобно, что бы не говорили, веса не чувствуешь) . Велосипед пристегиваешь так, чтобы 1. потенциальный угонщик не мог достаточно прочно опереть потенциальный болторез 2. Мимо постоянно ходили люди. И будет тебе счастье

Анастасия Власова

Без бахил не пустят.

Денис Москалёв

Попробуй договориться с вахтёршами. За коробку конфет или что-нибудь. Ну пристёгивать даже внутри придётся в любом снучае

Надежда Астафьева

на вело в универ ездишь? у тебя - железные легкие)