ОК
Олег Карпенко

что абазначает имя Олег

Александр Жоламанов

вон люди зашли в гугл, скопировали, не поленились

Дмитрий Струнков

Я не знаю, что оно абазначет
но знаю, что обозначает! давайте будем писать грамотно!

Константин Мизиркин

Значение "Святой"

Елена Мурзова

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ОЛЕГ - Имя Олег - ранеезаимствованное из скандинавских языков (древне-сканд. Хельги, древнерусск. Ольгъ) , означает: священный, светлый. Красивое, хорошее имя большого, простого и надежного человека. Признаки светлый, сильный, красивый и могучий с возрастом становятся весомее. Это имя в. наше время дают не очень часто, в основном в крупных городах.

Оксана Иванова

Олег - священный! Олег упрям, умен, горд. Сложен в общении, требователен, притязателен. Знает о своих достоинствах, но не замечает недостатков. Обычно очень привязан к родителям, обожает мать, в ее лице видит идеал женщины. Выбирая супругу, всегда сравнивает ее со своей матерью. Если не удается найти похожую, то с первых дней супружеской жизни начинает воспитывать жену, стараясь сделать ее подобием своего идеала. Если супруга оказывает сопротивление, то брак распадается. У Олега сильно развито чувство превосходства над другими людьми, дружить с ним трудно, окружающие должны признавать его доминирующее положение. Он прекрасно разбирается в технике, аппаратуре, однако мастерить, что-либо ремонтировать не любит. Лихой водитель, но с ремонтом возиться не станет. Олег всегда аккуратен, подтянут, несколько амбициозен, одет с иголочки, часто поглядывает в зеркало. Очень любит себя и порядок во всем.