Kv
Kvil

Как вам имя Олег? Нравится, не нравится и обоснуйте почему.

Наджибулло Лутфиллоев

Хорошее имя. В честь Великого князя Олега.

Пырсов Вячеслав

имя нравится а отчество Олегавна Олегавич нет

Кр
Кристина

Тоже ассоциации с Вещим Олегом, но другие: "Как ныне сбирается Вещий Олег... "
Не нравится

Данила Лесовников

Нет. Негативные личные ассоциации, не связанные непосредственно с именем.

Тамик Валиев

Сын мой Олег, ему 25 лет. Просто ждали Ольгу, бабушка очень огорчилась, пришлось Олегом назвать. Нормальное имя.

Azamat Musoev

нравится. так мужа моего зовут)

Anna Liqai

отчество потом Олегович ничего еще, а вот Олеговна это жуть. где бы я не работала начальство меня называет Олеговной. подумайте про внуков.