Александр

Нравится ли вам имя Света?

Скоро у меня родится двоюродная сестренка. Её родители никак не могут придумать имя, вот я и решила взять инициативу в свои руки=)Нравится ли вам имя Света (Светлана)?

Katerina

Мне на Свет не везет, одни мерзавки попадаются, одна даже на мужа запала в свое время.

Алина Шлуинская

да, подруга у меня Светик, Светлана, Лана:)

Юлия Лобынцева

нравится 🙂..Света-светлая.. ясная.. . вы хорошее выбрали имя

Па
Павел

Мне не нравится (((((

Leonid Potapov

а по церковному светлана знаешь фотиния нравится

Нина Серебренникова

Очень красивое имя

Елена Прекрасная

Имя нравится. Но встречала много Свет со стервозным характером. Конечно, это мой личный опыт, но вот так. Никого обидеть не хочу.

Вячеслав Раевский

ДА! Я свою дочь назвала СВЕТЛАНОЙ.

Галина Ларионова

Светик-семицветик, Светик-разноцветик.