Ivan Levashov

Подскажите пожалуйста, являлось ли Вам, сталкиваться с работой в компании OOO ДАЛЛАС 2002 (Саратов, богемия) ?

Пришла на собеседование, обрисовали очень красиво! Хочу узнать отзывы о их работе. В заранее благодарна!

Куда, можно пойти без опыта работы в Саратове на должность Торгового Представителя?

Владимир Михеев

Железнодорожная 72, упаси боже туда пойти работать, денег не увидите как своих ушей.