Сергей Рыжов

Электротехника. Решение задач.

затрудняюсь с решением задач. кто поможет?

в полном размере http://img542.imageshack.us/img542/9269/36976392.jpg

хотя бы что самое простое.

Надежда Глазунова

Затрудняюсь - это когда что-то не идет, а не когда кидают все задания с подтекстом "сделайте".
Все эти задания лично мы сдавали в виде РГРа - итоговой работы за семестр.
За один вечер за просто так боюсь только от большой любви к вам сделают.
А объяснять надо с человеком говорить.
Задачи интересные, занятные, но не для "Ответов". Слишком большой ответ будет.