Flower

Пробег 45 тыщ 16 клапанов, стоит ли менять ремень грм? И сколько это стоит

Павел К

меняй если ссышь или гнет клапана, у меня заводской 200т. км. прошел, но правда я не очкую, клапана не гнет, да и в запасе всегда лежит еще один

Анютка Котлярова

а подошва не сносилась?

Серёга Ашихин

Меняй Скупой дважды платить.

Миша Бабкин

Ремень меняется гораздо чаще. По-моему через 15000. Ну а если машина покупается подержанная, а тебе говорят, что ремень меняли, то нормальный водитель всё одно начнёт с замены ремня ГРМ. Так надёжней.

Игорь Арсенин

Если первый грм. то рано 60000 км пройдёт. а если уже меняный то можно и заменить. Стоит от 1000 р. смотря какое Авто.

Шоxруx Шох

Читай инструкцию. Сервисную книжку. Ищи в инете. Как ребёнок....

Ал
Александр

обычно на 40-50 +-меняют. Все зависит от авто, эксплуатации и т. . п
Замена ремня с роилками на бюджетном авто порядка 2-3 тысяч стоит.